
129,30 ₴
116,37 ₴
Показать оптовые ценыМикрофонный модуль / датчик звука со встроенным малошумящим усилителем MAX9814. Модуль имеет программируемый коэффициент усиления: 40, 50 или 60 дБ (выбор осуществляется входом Gain).
Микрофонный модуль MAX9814 может использоваться в различных мультимедийный устройствах, в том числе звукозаписывающих, цветомузыкальных, а также в сигнализациях, роботах, системах "умный дом" и т.д.
Характеристики:
| Рабочее напряжение | 2.7...5.5 В |
| Потребляемый ток | 3 мА |
| Используемый усилитель | MAX9814 |
| Тип микрофона | электретный |
| Температурный диапазон | -40°C..+85°C |
| Размеры модуля | 23х14 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации | Китай |