14,30 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Диаметр вентилятора: 30 мм
Расстояние между центрами соседних креплений (отверстий): 25 мм
Расстояние между центрами креплений (отверстий) по диагонали: 35 мм
Материал: оцинкованный металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 100 г |