


144,23 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Типоразмер вентилятора: 8020
Размеры: 80x80x20 мм
Напряжение: 5 В постоянного тока
Ток потребления: 0.3 А
Скорость вращения: 3200 об./мин.
Шум: 27 dBA
Длина кабеля: ~30 см.
Типоразмер контактов: 2.54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |