

139,88 ₴
Показать оптовые ценыХарактеристики:
Типоразмер вентилятора: 8015
Размеры: 80x80x15 мм
Напряжение: 5 В постоянного тока
Ток потребления: 0.3 А
Скорость вращения: 2880 об./мин.
Шум: 32 dBA
Длина кабеля: ~30 см.
Типоразмер контактов: 2.54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2880 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 100 г |