26,65 ₴
Показать оптовые цены| Входное напряжение | 8.4-9.0 В |
| Максимальный ток заряда | 5-8 А |
| Ток разряда | 8 А, до 10 А кратковременно |
| Обнаружение перезаряда | 4.25-4.35 В ±0.5 В |
| Обнаружение разряда | 2.3-3.0 В ±0.5 В |
| Рабочая температура | -40...+50°C |
| Размеры | 40x15x3 мм |
Внимание:
Плата защиты литиевых батарей не может быть использована для литий-железо-фосфатных батарей!!
Основные характеристики:
Защита от перезаряда, защита от переразряда, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току
Инструкции по подключению:
B + подключается к положительному полюсу батареи
B- подключается к отрицательному полюсу батареи
MB подключается к средней клемме батареи 1 и батареи 2.
P+ подключается к положительной клемме терминала зарядки/разрядки (терминал зарядки/разрядки является общим).
P- - к отрицательному полюсу клеммы зарядки/разрядки (общий для клемм зарядки/разрядки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации | Китай |