


17,99 ₴
Показать оптовые ценыМодуль активного зуммера KY-012 издает однотональный звук при подаче сигнала высокого уровня.
Модуль состоит из активного зуммера, внутри которого есть встроенный генератор. Поэтому для его работы необходимо просто подать постоянное напряжение.
С помощью этого модуля невозможно задать частоту звука. Здесь она постоянная — приблизительно равна 2.5кГц.
| Напряжение | 3.5В ~ 5.5В |
| Максимальный ток | 30мА при 5В |
| Резонансная частота | 2.5кГц ± 300Гц |
| Минимальный звуковой выход | 85дБ |
| Температура окружающей среды | -20°C ~ 70°C |
| Размер платы | 18.5мм x 15мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации | Китай |