1 199,99 ₴
Показать оптовые ценыУсилитель - 2 канала по 50 Вт + 100 Вт
Питание - 8-26 В, 5 А (чем выше напряжение, тем выше выходная мощность)
Размер - 95 х 88 х 25 мм
Интегрированный Bluetooth 5.0
USB вход (может проигрывать музыку с флешки)
AUX вход
Выход Jack 3.5
Подходит для динамиков 10-100 Вт, 4-8 Ом (левый+правый); 20-200 Вт, 4-8 Ом (сабвуфер)
Вес: 124 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Количество каналов | 3 |
| Сопротивление динамиков | 8 Ом |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 25 мм |
| Класс усилителя | D |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации | Китай |