

339,99 ₴
322,99 ₴
Показать оптовые ценыУсилитель TPA3116D2 плата
Мощность: 1 х 100 Вт
Питание: 12-26 В
Размер: 79 х 54 х 16 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Длина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Общие | |
| Страна регистрации | Китай |