| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Максимальное входное напряжение | 36 В |
| КПД, не менее | 96 % |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации | Китай |